Как получить выписку из акта судебного медисследования и протокол патологоанатомического вскрытия после смерти супруга для страховой компании?

• г. Москва

У меня умер супруг, страховая компания требует выписку из акта судебного медисследования или выписку из данного дела и протокол патологоанатомического вскрытия. Как я могу эти документы получить?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу эти документы получить? Для этого нужно обращаться в медицинскую организацию, которая оформила данные документы.