Какие пособие я могу получать при беременности.

• г. Пермь

Какие пособие я могу получать при беременности.

Ответы на вопрос (2):

Разовую выплату за беременность.

Ежемесячное пособие по беременности.

Выплаты за декретный отпуск (пособие по беременности и родам).

Разовую выплату за рождение ребенка.

Ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет.

Материнский капитал.

Здравствуйте! При беременности вы будете получать такие пособия:-Ежемесячная выплата за постановку на медучет для малоимущих;-Компенсационная выплата;-Единовременное пособие по беременности женам военнослужащих по призыву;-Пособие по беременности и родам.