Какие нужны документы, чтобы признать человека утратившим право пользования данным жилым помещением? С уважением, Светлана.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, чтобы признать человека утратившим право пользования данным жилым помещением? Суважением, Светлана.

Ответы на вопрос (4):

Нужны документы, подтверждающие добровольность его выезда из этой квартиры и наличие у него другого жилья.