Это возможно? Как быть потом с документами?

• г. Мурманск

Мне надо срочно уволиться и уехать в один день. Это возможно? Как быть потом с документами? Отразиться ли это в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление на увольнение

И отпуск ща свой счет на 2 недели

Либо если по семейным обстоятельствам.

Передайте через представителя, трудовую пусть отправят по почте.

Добрый день,

Это возможно, если работодатель не против,

Здравствуйте. По ТК, вы обязаны предупредить об увольнении за 2 недели своего работодателя. Если он не согласится с вами расстаться за один день, придётся отрабатывать вам 2 недели.

Здравствуйте, с работодателем данный вопрос решается, чтобы уволиться в один день.

Заявление на увольнение нужно подавать за 14 дней до даты увольнения, - ст. 80 ТК РФ. Только, если работодатель не против, можно раньше.