С какими документами нужно оформить продажу квартиры?

• г. Москва

Я хочу продать свою квартиру. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать для осуществления сделки купли-продажи?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь правоустанавливающие документы, потом документы из БТИ, выписка из домовой книги и все.

P.S. Если в квартире проживает несовершеннолетний-разрешение опекунского совета. Есть еще нюансы, зависящие от вида ваших правоустанавливающих документов.

С уважением,