Можно вернуть через пристова арестованные деньги. Взыскание от ООО константа.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Можно вернуть при определенных условиях, судебный приказ на взыскание денег получали или нет?

Нужны основания для возврата денег.

Смотря на каком основании он у вас их взыскал, если судебный приказ был, тогда отменяйте приказ, и пишите приставам чтобы вернули денежные средства.

Можно отменить судебный приказ и провести поворот исполнения судебного приказа.