При каких обстоятельствах можно отказать физическому лицу в получении имущественного налогового вычета - разбираемся в законах и НПА

• г. Санкт-Петербург

На основании каких законов, НПА и в каких случаях физическому лицу может быть отказано в получении имущественного налогового вычета?

Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отказали в получении вычета, то в отказе все должно быть указано, на каком основании вам отказали, если этого нет, имеете полное право потребовать от налоговой разъяснения.