Как попасть на МРТ всего спинного мозга быстрее при наличии пометки ЦИТО на направлении?

• г. Самара

Ребенку срочно нужно сделать мрт всего спинного мозга перед госпитализацией по омс. Но запись только через 2-3 месяца. Возможно ли быстрее попасть на данное обследование с пометкой ЦИТО на направлении?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно только по очереди, либо за собственный счёт его проходить.