Нужна помощь в оспаривании завещания на чужого человека - возможна оплата по результату или договор на долю от наследства

• г. Домодедово

Нужна помощь в оспаривании завещания на чужого человека сделаного жульничиским образом но оплату могу предоставить только по результату или составить договор на долю от наследства мой телефон 89295550751

Ответы на вопрос (2):

Оплата по результату - это сказка для безработных юристов - вчерашних студентов. Работа нормального адвоката оплачивается только сразу.