А как доказать, что наносится вред нравственному и психическому здоровью ребёнка, что будет являться доказательством?

• г. Великий Новгород

А как доказать, что наносится вред нравственному и психическому здоровью ребёнка, что будет являться доказательством?

Ответы на вопрос (4):

Судебно-медицинская экспертиза.

Доказательством будет комиссионная судебная психолого - педагогическая экспертиза состояния ребенка, проведеная специалистами ст, ,,79 ГПК РФ и ее официальное письменное заключение.

Оценивать нечего, потому не ставлю оценку.

Я дала вам подробный ответ выше.