Сильно пил и завещание было составлено в интересах отца, что б квартиру на себя не оформили так называемые черные риэлтеры.

• г. Барабинск

Можно и оспорить завещание, написанное моим отцом на его родную сестру. В то время как у него есть две дочери. Отец жил отдельно. Сильно пил и завещание было составлено в интересах отца, что б квартиру на себя не оформили так называемые черные риэлтеры. Прошло 2 года с момента смерти отца, его сестра не вступила в наследство по своим личным интересам. Можно ли оспорить завещание в пользу дочерей?

Ответы на вопрос (1):

Только несогласие с содержанием завещания не является основанием для признания его недействительным.