Могу ли я получить справку 002 у для владения оружием без анализа крови из Вены.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не сможете. Так как в соответствии со ст. 13 ФЗ "Об оружии" основанием отказа в выдаче лицензии является

2) отсутствие медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;

Данный анализ берется из вены.

С уважением,

Надежда.