Продал машину не снимая ее с учета по ДКП, копию договора потерял, контакты покупателя тоже (т.к. они были записаны на ДКП).

• г. Новокузнецк

Продал машину не снимая ее с учета по ДКП, копию договора потерял, контакты покупателя тоже (т.к. они были записаны на ДКП). Вопрос как узнать снял ли покупатель машину с учета и еще у меня остался полис ОСАГО, можно вернуть деньги за его не использование?

Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый вечер! ДЕНЬГИ ПО ОСАГО НЕ ВЕРНУТ, а насчёт состоит на Вас на учёте, войдите на сайт ГИБДД, либо сами с с заявлением и своим паспортом....