Медкомиссия от военкомата - анализы и вопросы о призыве.

• г. Нижний Новгород

Проходил мед комиссию от военкомата.

Не прошел по весу 57 кг и росту 185.

Сказали дадим отсрочку и дали направление в больницу на анализы.

Сегодня получил следующие анализы:

ЭКГ-Синусовая аритмия, ЧСС 62-70-76 в мин.

Эхо-кг - Заключение: ЗСЛЖ-11 мм, МЖП-11 мм. Аневризма межпредсердной перегородки.

Регургитация 1 степени на митральном, трехстворчатом клапанах. ФВ-70 %.

ФГДС от 21.12.2022 г Заключение: Гастрит без признаков атрофии слизистой.

Диагноз: Недостаточность питания средней степени тяжести. Врожденный порок сердца: Аневризма межпредсердной перегородки. НО. Хронический неатрофический гастрит.

Заберут ли меня в армию?

Могу ли я получить военный билет с категорией В?

Ответы на вопрос (1):

В армию не заберут.

Можно получить билет.