Перевели деньги не на тот номер карты если подать заявление в полицию вернут ли деньги есть ли смысл.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Это гражданско-правовые отношения.

Подать Вы можете, однако результата не будет.

Необходимо обращаться в суд с иском.

В полицию обращаются по факту совершения преступлений, административных правонарушений. Какое преступление в отношении Вас совершено? Деньги можете взыскать через суд как неосновательное обогащение. Полиция здесь - не помощник.