Получится ли у меня развестись в моем случае?

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году я вышла замуж за гражданина Украины и у нас родилась дочь, в 2011 мы расстались и разъехались кто-куда, я о нем ничего не знаю, где он, как он, место его прописки, проживания, номер телефона, мы вообще не общаемся. Получится ли у меня развестись в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Если сильно захотеть, то получится.

Иск можете подавать по своему месту жительства.

В иске указывайте известное вам последнее место жительства мужа.

Да, возможно! обращайтесь, могу помочь!