Можно ли получить документы на текущее имя после нескольких перемен личных данных?

• г. Воронеж

В случае неоднократной перемены личных данных (например, фамилии или имени) возможно ли Сразу получить документы (допустим, водительское удостоверение) на текущее имя, предъявив в соответствующие органы сразу несколько свидетельств, поочередно подтверждающих каждое изменение.

Или нужно менять документы столько раз, сколько производилась перемена данных?

Ответы на вопрос (1):

Сразу можно получить документы, за исключением паспорта.