Деформирующий остеоартроз после перелома пятки - возможность прохождения военной комиссии для контрактного военнослужащего

• г. Ростов-на-Дону

После перелома пятки образовался деформирующий остеартроз 3 степени, боли и отек не проходят, ношение обуви затруднено. Контрактный военнослужащий, могут ли комиссовать с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Могут комиссовать. Пишите рапорт на ВВК.