Как получить рецептурные лекарства у психиатра в другом городе по временной прописке? Условия и зависимость от срока.

• г. Нижний Новгород

У меня коротенький вопрос, могу ли я встать на учёт у психиатра в другом городе по временной прописке, (область одна, города разные) с целью получения рецептурных лекарств, но уже на учёте у другого психиатра, какие условия нужны, и зависит ли срок временной прописки в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.