Какие последствия ждать при повторной тонировке после наложенного предписания?

• г. Якутск

Мне выписали предписание за тонировку сроком устранения до 10 дней, в течении этого времени я должен устранить проблему после подъехать в ГИБДД, продемонстрировать факт устранения для снятия наложенного предписания. Вопрос: после устранения, и демонстрации этого в ГИБДД, я собираюсь затонировать передние стекла заново, возможно меня снова остановят, каких последствий мне ожидать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, остановят, и ожидать тоже самое.