Секретарь начала орать на ученика в столовой - какие последствия ждут после общения с куратором?

• г. Пермь

Сегодня сматерился в училище в столовой, в столовой в учительской комнате сидела секретарь начала орать, я подошел закрыл дверь и сказал досвидания и хотел уйти, она выбежала начала орать ты че замишь все дела, начала спрашивать какая у меня группа (специальность) я в шутку сказал вторая положительная она опять орет орет типо вот я тебя на учет поставлю, написал обьяснителью, а она все орет орет стерва тупая. Куратор в курсе, профилактическую беседу куратор провел. Что будет за то что я якобы ей хамил и сматерился 1 раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно будет беседа с директором.