Имею средства от проданной квартиры в Казахстане, могу ли я указать это

• г. Санкт-Петербург

Имею средства от проданной квартиры в Казахстане, могу ли я указать это, как совокупный доход семьи за последний год перед получением Вида на жительство не уплачивая налога.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Даже необходимо показать наличие собственных средств. Ведь квартира продана в Казахстане и тут Вы налог платить не обязаны.

Всего доброго.