Действительно ли эта процедура занимает несколько месяцев?

• г. Иерусалим

Я обращалась в суд по поводу наследства. Суд вынес в отношении меня положительное решение. Когда я смогу получить выписку? Действительно ли эта процедура занимает несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду решение суда? Вы можете найти самостоятельно Ваше дело на официальном сайте суда, там будет указан его статус.