20 лет без работы в медицине - возможно ли устроиться теперь?

• г. Москва

Я закончила медицинский колледж в 2002 году. В 2012 году проработала 2 месяца всего ассистентом стоматолога. В 2015 году прошла переподготовку "Сестринское дело в косметологии",так и не устроилась работать. В 2020 продлила сертификат " сестринское дело в косиетологии, и прошла дистанционно без практики переподготовку " Сестринское дело, есть сертификат и новый диплом " Сестринское дело".

Получается 20 лет не работала в медицине. Могу ли сейчас устроится в медицинское учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Если о правовой стороне спрашиваете - то да, требуемые документы у Вас есть.