Могу ли я, девушка 17 лет, устроиться на работу без согласия родителей? Например, в модельное агентство.

• г. Заречный

Могу ли я, девушка 17 лет, устроиться на работу без согласия родителей? Например, в модельное агентство.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь заключить трудовой договор, то пожалуйста, согласно ст. 63 ТК РФ заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет.