Подскажите возможно ли зарегистрироваться в этой квартире?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста!

Я вступил в законный брак с жительницей Москвы! Местный отдел ОВД требует регистрацию. По месту проживания супруги зарегистрироваться не могу - квартира приватизирована и один из сособственников, против моей регистрации (даже временной). Подскажите возможно ли зарегистрироваться в этой квартире? Или возможен другой вид регистрации.

Гражданство Российское!

Ответы на вопрос (1):

Артем, поскольку согласие одного из собственников отсутствует, регистрация невозможна, исключение – если вы проживаете там длительное время, то можно попробовать обратиться с иском о признании права пользования данной жилой площадью.