Обыск у продавцов верификаций - что произошло и что делать в данной ситуации?

• г. Тверь

Мы с женой делали верефикации различных аккаунтов за небольшую сумму на форуме, приехала полиция ничего особо ей не обьясняли я пошел туда задавали вопросы про верефикации как когда и где мы проходили их, после допроса на котором я сказвл что мы делали верефикацию и я продавал аккаунты ip телкфонии у нас изьяли телефоны и провели обыск изьяли все ноутбуки и сим карты, банковские карты, мы никаких незаконных действий не делали ни с какими аккаунтами, что делать в данной ситуации, об изьятии ноутбуков бумагу не дали мне не на чем работать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную жалобу в прокуратуру.