Как подать электронный запрос в УФСИН, чтобы узнать куда прибыл по этапу мой сын, в какое учреждение.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Но обязан он будет - лишь в указанном случае.

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Прошло три недели после того как эта́пировали, никто не ууведмид.