Какой перечень непродовольственных товаров в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению

• г. Новокузнецк

Какой перечень непродовольственных товаров в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков действует: Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва Об утверждении перечня технически сложных товаров или Постановление правительства РФ от 19.01.98 г. №55?

Ответы на вопрос (1):

Первое. Второе регулирует иные отношения.