Роль уборщиц в принятии рожениц и обеспечении комфорта в роддоме - опрос сотрудников.

• г. Новосибирск

Скажите должны ли уборщицы служебных помещений в роддоме в приемном отделении принимать рожениц, разводить их по отделениям? И если с ОРВИ тоже проводить до отделения? Провожать в гардероб и помогать нести вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера

На мой взгляд, все известно чем занимаются уборщицы, - уборкой помещений. Вопрос скорей всего заключается в ином, в расширении зоны ответственности, все иные функции и обязанности должны быть указаны в дополнительном соглашении к трудовому договору, и соответственно за дополнительную оплату.