Как заставить жильцов узаконить установленные на лоджиях радиаторы отопления и какова в этих вопросах роль управляющих компаний?

• г. Томск

Как заставить жильцов узаконить установленные на лоджиях радиаторы отопления и какова в этих воросах роль управляющих компаний?

Ответы на вопрос (1):

Заставить нельзя не предусмотрено законом, а вот за незаконную установку радиаторов существует административная ответственность. Удачи!