Из за административного нарушения 2010 года, отказали в трудоустройстве. Законно?

• г. Уфа

Из за административного нарушения 2010 года, отказали в трудоустройстве. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Требуйте на основании статьи 64 ТК РФ письменный отказ в приёме на работу и можете обжаловать его в своём районном суде. Такие дела.