Что будет если проститутка забеременеет от 18 летнего клиента ? Какая за это статья будет? Что в дальнейшем будет?

• г. Москва

Что будет если проститутка забеременеет от 18 летнего клиента

? Какая за это статья будет? Что в дальнейшем будет?

Ответы на вопрос (5):

Никакой статьи не будет, если не имело места изнасилование.

1. Либо рожать, либо аборт, либо выкидыш.

2. При отсутствии доказанных насильственных действий со стороны клиента - ему ничего не будет. Ей, при доказанности занятия проституцией - административная ответственность по статье 6.11 КоАП РФ. Всё.

Есть еще вариант - рождение ребенка, установление отцовства, алименты, льготы матери одиночке и + подработка праституткой...

Статьи никакой. Но вас могут пригласить на «Пусть говорят».