Как продолжить обучение при наступлении призыва, если я уже поступил в медицинский вуз?

• г. Темников

У меня такой вопрос что можно сделать я закончел 11 классов сдал ЕГЭ и поступил в медецинский вуз щас у меня начинаеться призыв что можно сделать что бы доучиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно делать одно: хорошо учиться. Если Вас отчислят, призыв неминуем.

Здравствуйте!

При наличии гос. аккредитации ВУЗа и специальности Вы можете воспользоваться правом на отсрочку от призыва. Потребуется предоставить в ВК справку согласно приложению №2 подтверждающую факт обучения и пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.