Как решить проблему, если банк не отвечает на запрос физического лица о задолженности?

• г. Москва

Что делать если банк игнорит запрос от физического лица? Письмо было получено, но спустя три месяца ответа так и не поступило.

Запрос был о наличии (отсутствии) задолженности.

Просто этого банка больше нет в нашем городе, а до ближайшего больше суток на поезде.

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны были ответить в течении месяца. Жалобу в прокуратуру и ГУ ЦБ РФ.

Анастасия, обратитесь с жалобой в интернет-приемную Банка России, по адресу: https://cbr.ru/reception/

Надо понять, зачем это Вам в целом нужно и решать исходную проблему.