Сколько стоят расходы, связанные с удостоверением брачного договора у нотариуса? Спасибо.

• г. Балашиха

Сколько стоят расходы, связанные с удостоверением брачного договора у натариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подобные услуги у нотариусов г. Москвы стоят в среднем от 300 до 1500 рублей. В эту сумму входит составление и удостоверение брачного договора. Для получения более конкретной информации свяжитесь по телефону с нотариусом, у которого Вы намереваетесь оформлять договор. С уважением,

У всех нотариусов абсолютно разные расценки в этом плане. Уточняйте индивидуально. С уважением,