Вопрос об амнистии для первоходов по статьям 105 часть 2 и 30 часть 3 - потерпевший живой и не желает осуждения

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, будет-ли амнистия для первоходов. По статье 105 ч 2 статья 30 часть 3 мне дали 10 строгого режима потерпевший живой и не хотел чтоб сажали.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Про амнистию много слухов ходит, но к сожалению никакой пока нет, последняя была в 2006 году освободили пенсионеров и несовершеннолетних, у кого срока не более 5-ти лет и прямо указали, что на 105, 111 и еще на многие статьи не распространять.