Как подтвердить ежегодное уведомление по ВНЖ - требования Сбербанка

• г. Подольск

Ежегодное уведомление по ВНЖ можно подтвердить движением средств на счету в Сбербанке равному 12 прожиточных минимумов региона в течение последних 3 месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете подтвердить.

Здравствуйте Элеонора!

Да, Вы совершенно правы - личные сбережения или займ от кого-то (возможно нужно будет подтверждать, дарение (также договор дарения).

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Уважаемая Элеонора!

Дарение можно подтвердить например Распиской о получении денежных средств и договором в простой письменной форме. Родственная связь в данном случае не имеет принципиального значения. Можно также указать возврат долга или займа.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Если средства были положены в банк от неофициальной работы, то как это нужно указать в уведомлении? Личные сбережения?