Магазин обвинил покупателя в недостаче и заставил подписать ложную расписку за займ денежных средств

• г. Красноярск

Была ревизия в магазине признали недастачу, но не переделывали ревизию, заставили написать расписку якобы я у них заняла денежные средства но денег я не брала!

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

Пишите жалобу в Инспекцию труда на работодателя, а также в прокуратуру.