Может ли директор отказать ребенку в посещении новогоднего утренника, если он не посещает детский сад по заявлению родителей?

• г. Чита

Ребёнок не посещает дет. сад,по заявлению родителей о сохран. Места (в саду холодно), имеет ли право директор отказать ребенку в посещении детского новогоднего утренника (если будет предоставлена справка о том, что ребёнок здоров)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет на это право.