Налог составляет 445000 т р. Подоходной налог веть не вернут они не работают А на пенсии инвалиднасти что делать как быть?

• г. Сургут

Я в дикретном отпуски. Мать инвалид 2 группы и брат инвалид детства недееспособный (20 лет ему) я его опекаемая. Мы хотим продать квартиру Где проживает и прописаны. (В собствинности менее з лет) И купить в замен этой другую Продаем за 4500000 т р А пакупае за 3000000. С продажи мы должны заплатить налог с 3500000. налог составляет 445000 т р. Подоходной налог веть не вернут они не работают А на пенсии инвалиднасти что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите платить - ждите истечения 3 лет.