Как законно выйти из военной части при невыплате контрактных и боевых, задолженности и окончании контракта

• г. Донецк

Как уйти законно из военной части, если контракт закончился, боевые не выплачивается, контрактные не выплачивается, есть задолженность по боевым за 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

По поводу невыплат пишите жалобу в военную прокуратуру. Что касаемо контракта, то он на время СВО продлевается автоматически до особого распоряжения.