Однако когда собирала документы на приватизацию глава администрации взяла посмотреть мой договор и не отдала.

• г. Гусь-Хрустальный

Бабушка прописала меня в муницип. Квартиру, а сама выписалась и прописалась к дочке (она после инсульта и не хотела заниматься приватизацией). Я переоформила договор соц. найма на себя, есть выписка из лицевого счета что я одна являюсь квартиросъемщиком. Однако когда собирала документы на приватизацию глава администрации взяла посмотреть мой договор и не отдала. Требует чтобы я подписала новый договор как будто на служебное жилье и грозится подать в суд якобы я зарегистрирована незаконно. Также не дает разрешения зарегистрировать мужа, пока не подпишу новый договор. Жилья у меня нет, живу на съемной квартире. Могут ли меня выписать принудительно? Могу ли я подать в суд_

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут выселить.