Куда обратиться за массажем для ребенка, если места нет и без очереди только для сирот и инвалидов?

• г. Москва

Ребёнку 4 месяца, врач сказал, что нужен массаж, но места сейчас нет. Место будет в мае, но массаж нужен сейчас (декабрь) куда обращаться? Сказал что без очереди только сиротам и инвалидам. Я мать одиночка возможности делать платно нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к главврачу, либо в отдел здравоохранения.

Сами делайте массаж, что там сложного.