Человек на динамическом учете у нарколога - последствия скрытия информации о пребывании в Иркутске

• г. Владивосток

Человек прописан в Партизанске, проживал несколько лет в Иркутске, там в 2021 г запил и попал на динамический учёт к наркологу. Не отмечался, не наблюдался, а в 2022 г уехал обратно в Партизанск, не поставив в известность ПНД, для того, чтобы намеренно скрывать этот факт. Чем это для него чревато, какими последствиями?

Ответы на вопрос (3):

Да ничем не чревато, наблюдение в ПНД добровольное.

У наркологов нет системы передачи данных о пациентах.

Ничего не будет особо.