Общежитие запретило работать в ночное время и приходить поздно - что делать студентам?

• г. Челябинск

В общежитие не разрешают работать в ночное время и приходить в общагу поздно, даже если есть справка с работы, грозятся выселить из общежития, а я ведь всего лишь работаю.

Ответы на вопрос (3):

Договор у вас есть с общежитием? Кто собственник этого общежития? Охрана, наверное, круглосуточная. Незаконно это..

Вас никто выселить не может, как ограничить Ваши права.

В прокуратуру с жалобой.

Письменно уведомемся администрацию общежития о вашем рабочем графике предложите какую-нибудь документ. Во всяком случае у вас будет обращение, а Если через 30 дней не будет ответа, то Обратитесь с жалобой в прокуратуру Роспотребнадзор.