Грейдер создаёт проблему - как избавиться от снегового вала у ворот дома в поселке?

• г. Екатеринбург

Я живу в поселке. Грейдер, чистящий дорогу от снега, проезжая у моего дома, постоянно делает высокий снеговой вал вдоль площадки для авто у моих ворот. Снеговой вал препядствует выезду моего автомобиля. Свою площадку я всегда чищу от снега сама, мне уже 65 лет. Сколько не просила зачищать снеговой валя, всё бесполезно. Как то можно заставить дорожную службу убирать этот снеговой вал?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.