Как обжаловать премию военнослужащего - рассказываем, куда обратиться и как действовать

• г. Кораблино

Можно ли обжаловать премию 1010 военнослужащему?! И куда обратится? Взысканий не имеет, находится на СВО. Премия 9 тысяч, все остальным пришла по 40000

Ответы на вопрос (2):

Командир военнослужащего обязан дать разъяснения по факту такой суммы.

Сначала пусть обратится к своему командиру с письменным вопросом.. если ответ не устроит тогда в военную прокуратуру или суд.