Место меня взяли кредит мошеники как его вернуть.

• г. Москва

Место меня взяли кредит мошеники как его вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию. Вернуть деньги можно либо написав иск в уголовном деле, либо обратившись в суд в порядке гражданского судопроизводства. Всё зависит от обстоятельств дела.

Обратитесь в полицию. Кредитор будет признан потерпевшим, Вам возвращать ничего не придется, деньги принадлежат кредитору - иск о взыскании будет подавать кредитор. Вы к этому кредиту не будете иметь никакого отношения.

Оспорить кредит по его незаключенности, если Вы денег не получали.