Вопрос - Могут ли денежные средства прийти на мой счет при продаже недвижимости через номинальный счет, если на нем есть взыскание и арест суммы?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста! У меня продажа недвижимости через номинальный счёт поипотеке. Счёт зачисление указан естественно мой но на нем взыскание и арест сумма не большая. Мне денежные средства придут с номенального счета на мой счёт или будет отказ и сделка не состоится?

Ответы на вопрос (1):

Придут, долг будет списан с этой суммы.

С уважением.